Воспроизведение записи звука при каждом воспроизведении отличается по значению?
Ответ(ы) на вопрос:
Если воспроизведение записи звука при каждом воспроизведении отличается по значению, наверно значения параметров воспроизведения микшера системы или аудио карты или проигрывателя текущего воспроизведения отличаются по значению от значений параметров предыдущего воспроизведения.. . )) Ты б вопросы почеловечнее задавал, что ли...