Восстанавливал удалённые файлы с винта. Восстановил 200 гигов. (около 340тысяч файлов и все в одной папке) Не откр.
Восстанавливал удалённые файлы с винта. Восстановил 200 гигов. (около 340тысяч файлов и все в одной папке) Не откр.Восстановил 230 гигов. (около 340тысяч файлов и все в одной папке) Теперь проблема заключается в том, чтобы её открыть
Подскажите как это можно сделать. Винда виснет.Тотал командер тоже.
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай в хелпе рековера как действовать. Как равило после восстановления файлы нужно скопировать на свободное место, а лучше на другой диск. Успехов!