Восстанавливают ли в офисах МТС уничтоженную симкарту и через какое время после написания заявления её восстановят???
Восстанавливают ли в офисах МТС уничтоженную симкарту и через какое время после написания заявления её восстановят???МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ???
Ответ(ы) на вопрос:
Я пробовала. Симкарта НЕ восстанавливается, тем более со старым балансом. Надо покупать новую симкарту а они заменят новый номер на старый.
Сим-карту, конечно, восстановят, вместе с номером и, разумеется, балансом, а также со всеми подключенными услугами. Для восстановления нужен либо Ваш паспорт, либо договор с оператором. Восстановление сим-карты - минутная операция, поэтому должны её поменять буквально в Вашем присутствии, если Вы, конечно, не в салон связи обратитесь, а в офис МТС. Насчёт платы сказать затрудняюсь, но если она есть, то не такая уж и большая
позвоните 0890, пообщайтесь с оператором
Конечно, восстанавливают, и деньги сохраняются. Но насчет специально уничтоженной не знаю - платно или нет. Для восстановления нужен паспорт Ваш обязательно .