Восстановить файлы на диске

Восстановить файлы на дискеСитуация такая. Есть ноутбук. Первоначально была установленна виста потом Windows XP . Было два диска С и D. На диске D было примерно 18 Гб фотографий. Так случилось что установили снова висту не сохранив фотки. Сейчас всего один диск С. И никаких следов фоток. Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты форматировал жесткий диск тогда когда устанавливал виндовс, то все шансов нет (увы но это суровая правда) на будущее всегда храни все самое важное для тебя на диске D, а программы и временные файлы на диске С
Гость
Если бы такое случилось со мной, я бы скачал с инета образ System RescueCD (это линукс) . Прожёг бы его на болванку. Загрузился бы с него и запустил программу PhotoRec - она сканирует диск на предмет характерных сигнатур jpeg файлов и пытается их восстановить. Ещё говорят, . что такая же программа (PhotoRec) есть для Виндоус
Гость
С проблемами на ноутбуках лучше не связываться, и сразу в сервис бежать.
Гость
Всё осталось только поплакать
Гость
попробуй через Recovery My Files
Гость
Можно попробовать DocumentsRescue Pro
Гость
Что делать?? ? не включать комп и нести в сервис.. . пока еще шанс есть...