Восстановление документа excel (очень срочно)
Восстановление документа excel (очень срочно)Работала в документе сохранила,все ок...включила снова компьютер теперь он при открытии пишет : Документ поврежден и не может быть открыт...Невозможно прочитать файл...
Уже перепробовала номер с восстановление через офис...не помогает... может кто даст ссылку на какую нибудь программу чтобы сразу с таблеткой....потому что куда не глянь везде платное демо....ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ФАЙЛ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖЕН !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно такие проги всегда платные. Попробуй поискать на торрентах. там много чего выкладывают с таблами и ключиками)