Восстановление фото после форматирования

Восстановление фото после форматированияЗдравствуйте, помогите найти нужную программу. Пару лет назад использовал для восстановления фото программу, забыл ее название, у нее еще такая особенность была - восстановленные фото сохраняла под именем Repo1.jpg....
В меню надо было выбрать раздел (или флэшку) и куда сохранять....Там в меню пуск еще был выбор проги, я выбирал именно фото чтобы восстанавливать, потом выбирал раздел и куда (в сером окошке), прога долго лопатила нужный диск....
Подскажите, что это за прога, очень надо... Только не пишите, что такой проги нет, лично и двух флэшек и одного жесткого дискаа форматированных восстановливал фото
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮБАЯ прога для восстановления данных с диска, флешки, любого носителя. Разницы особой нет какой это файл, фото или таблица EXCEL. Любую прогу ставь! У меня возникала необходимость несколько раз восстановить чего-нибудь, ставил первую попавшуюся и всегда с успехом, не важно фото это или что-то другое. А программ таких - вагон и маленькая тележка! И на русском и на английском.. . Сейчас у меня установлена RecoverMyFiles v. 3.98