Восстановление настроек помагите

Восстановление настроек помагитеустановил винду 7
установил проги
настроил систему
что сделать потом чтоб после переустановки винды ничего больше не устанавливать,т.е. все настройки и проги сохранились , поможет при этом точка восстановления или нет ? или подскажите что делать , не хочетса постоянно переустанавливать винду и проги , сидеть постянно целые сутки. ПОМОГИТЕ плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поможет. Можешь сам создавать точки восстановления каждый день перед выключением компа, а ещё лучше скачать и установить Acronis True Image и создавать копию всего диска С, который при необходимости можно восстановить полностью.
Гость
сделай образ системы