Восстановление системы не работает, антивирусник отключился, команда gpedit.msc не открывается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винду переставить и все!!!
Гость
http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 все вопросы по этому адресу, там умные головы сидят и все о вирусах знают, обязательно помогут!
Гость
Все проблемы я устраняю командой msconfig или ручками последние файлики удаляю в некоторых местах на диске С. Таким чудом у меня винда стояла 3,5 года. Можно попробовать, а можно и переустановить систему
Гость
...грузись в безопасном режиме и лечи систему таблеткой от докторвэба.. . ...создай новую админскую запись и работай в ней...
Гость
а зачем Вам локальная политика безопасности? И в чем вопрос-то?
Гость
Лучше переустановить систему