Восстановление удаленного раздела
Восстановление удаленного разделаВ процессе установки Windows удалил раздел. Можно ли его восстановить? Если да, то посоветуйте какими программами лучше это сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Прога называется R-Studio. Она найдет его и восстановит. Только для полного восстановления файлов нужно знать еще волшебное слово, но это уже совершенно другая история.
Acronis Disk Inspector и остальные программы фирмы Акронис - есть несколько разновидностей для работы с восстановлением данных и потерянных разделов.. . Еще можно восстановить не раздел а случайно удаленные вместе с ним файлы - лучшая на сегодняшний день: GetDataBack for FAT/NTFS Другу с помощью нее восстановил ВСЕ фотки, когда он случайно удалил раздел с диском Д
Disk recovery, Easy Recovery и т. п. введи в гугле "программы восстановления данных" - море вариантов выдаст