Востановление потерянных файлов

Востановление потерянных файловПосле внезапной утери файловой таблицы на винчестере (не видно томов и структур папок) попытался вернуть файлы jpg с помощью программ R-studio и EsyRecovery. Нашёл много, однако практически всё невозможно открыть, причём миниатюры показывает проводник а открыть никак :( Не подскажите что можно сделать с этой бядой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я давно пользуюсь Рекува и не пожалел не разу, найдёт и восстановит всё!Но только если не дефрагментировался и не форматировался диск, но процесс это долгий-запасись терпением
Гость
Похоже у тебя там серьёзная хрень какая то произошла.. . Попробуй сделать восстановление системы. Если не поможет переустанови Windows. Все форматнётся, зато нормально будет работать потом...
Гость
если просто упала файловая система сделай так: пуск - выполнить - chkdsk d:(где d - буква твоего диска) /f /r если не поможет пробуй handy recovery - на порядок лучше прог которые ты использовал
Гость
Я восстанавливал, все открывалось без проблем, может открыть с помощью.. . все варианты попробуй!