Востановление системы после форматирования

Востановление системы после форматированияМожно ли с помощью Norton ghost или Acronis создать на DVD загрузочный диск(несколько дисков), с информацией о всем диске С, что бы после форматирования востановить все как было, не устанавливая все прграммы по отдельности, т.е.
1.Устанавливаем винду, офис, неро, и др программы и игры(ко всем вводятся ключи активации), все настраиваем.
2.Устанавливаем прогу с помощью которой можно создать образ
3.создаем образ на ДВД или нескольких ДВД
4.Форматируем С
5.вставляем ДВД с образом
6.все востанавливается, без установки всего по отдельности
С помощью какой программы лучше всего это сделать и возможно ли?
Если возможно с помощью Norton ghost или Acronis, то как создать именно загрузочный диск?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п. 3 - это файл размер довольно большой зависит от количества программ в системе с которой Вы делаете образ (пустая - система + драйвера = под гигабайт) а загрузочный диск - вещь отдельная к тому же на этот диск нужно и программу с которой Вы делали этот образ (а иначе как его восстанавливать? ) поищите образ загрузочного диска в состав которого входит Norton ghost или Acronis
Гость
Думаю можно. А игры зачем? тогда на двд не влезет. Пробуй делать образ системы (установи винду-установи программы и ВСЕ) -ОБРАЗ ДЕЛАЙ --И ВОССТАНАВЛИВАЙ.