Вот я скачал контр страйк южная осетия(Source). Как мне играть через интернет?

Вот я скачал контр страйк южная осетия(Source). Как мне играть через интернет?Напишите поподробнее. И пожалуйста!!! не пишите - "посмотрив других ответах" или что это тупой вопрос и ничего в этом роде. Просто напишите как.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где скачал? Я тоже хочу XD. Ответить надо? Заходишь в "Подключиться", меняешь вкладку на "Интернет" - загрузится список серверов. Тыкай в тот, где версия клиента совпадает с твоей. Вроде всё)
Гость
Как известно только через Интерент можно играть в Контру бумер
Гость
так же как и на обычной контре. в коннекте "бей по инету" а не по локалке.
Гость
Просто пишу, ищи лайф нонстим сервера, далее connect в консоли и адрес сервера....
Гость
играть только с людьми, у которых такая же (а таких человек немного, потому что редкий ...будет качать "левые" сборки игры, не совместимые с нормальными серверами)