Вот я установил прогу Virtual PC установил на неё винду как сделать чтобы был на ней интернет а то не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно долго и нудно спаривать виртуальную сетевую карту с реальной настраивая network adress translation... поэтому советую снести virtual pc и поставить Sun xVM Virtual Box - там в виртуальных машинах интернет появляется сам автоматически без каких-либо усилий.
Гость
А Help не читается? Все там в настройках задается. Либо через адаптер, либо папку обмена
Гость
на виртуальном компе должна быть виртуальная сетевуха. надо включить между виртуальными интерфейсами NAT (чтобы мак не вылазил и не смущал провайдера)