Вот что за ерунда происходит в одноклассниках?

Вот что за ерунда происходит в одноклассниках?приехала в гости в другой город месяц уже не могу войти.Пароль тот же.А пишет что ошибка и на почтовый ящик не высылают.И по-новому не могу зарегестрироваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них там идёт маленькая революция в отдельно взятой социальной сети. Сейчас вот оформление сайтов поменяли - вообще караул. У меня от главной фотографии один лоб остался - зяли, и фотографии урезали. Все картинки, которые были справа, сейчас - слева. Под левшей приспосабливаются, что ли? Не успеваешь сделать пару шагов - компьютер виснет наглухо. Фотографии - не загружаются.. . Там даже группа тепрь такая есть "Против нового оформления проекта". Скорее всего, с этими перестройками связаны и Ваши неприятности.
Гость
Вирус или пароль с логином увели