Вот если бы у Вас было чувство юмора, то как бы вы (по-доброму) прокомментировали енто выступление?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аманда, как ты помолодела!
Гость
ЮМОР ПРОПААААЛ!!!!))) Ну а если сурьезно, то етот показ организован фирмой по производству кухонных ножей).. . А уж лядь или не лядь ет поф... ) Она лишь нож несла, нож ет ФЭШН!)))
Гость
Речь держала баба, звали её Муркой, Хитрая и смелая была. Даже злые урки и те боялись Мурки, Воровскую жизнь она вела.
Гость
Ну вот у меня хорошее чувство юмора, но даже я не смог здесь засмеяться.
Гость
она ж на сцене, хочет чтоб ее запомнили, вот и старается
Гость
У меня нет чувства юмора - натуральная б... дь.
Гость
Супротив такого эпатажу, мой юмор бессилен...:)))