Вот если бы Вам выдался шанс попасть в будущее, Вы бы захотели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особо не хочется
Гость
Страшнооооооооооооо)))
Гость
Нет
Гость
31 декабря 2012 года! И плюнуть в рожу во всю вебкамеру во весь интернет истеричным институткам и пчелке МАЙЕ гребанной по теме конца света! И с новым годом!
Гость
Я наоборот, хотела бы попасть в прошлое. Когда я бываю на моей малой родине, пытаюсь представить своих родителей, бабушек и дедушек молодыми. Окунуться в их быт, деревенский и простой, в атмосферу той жизни. Всегда казалось, судя по старым фильмам, то время милым и добрым.
Гость
Конечно интересно что ждет впереди.
Гость
Чуть -чуть... одним глазиком бы посмотрела через 10 лет ...
Гость
я думаю, что нет) малоли что меня там ждёт, а здесь и сейчас: родные и друзья, так что мне больше нечего желать)
Гость
Лет на 10-20 вперед.
Гость
да, на лет 20 вперёд заглянула бы, при условии, что вернусь
Гость
Нет! Не хочу!
Гость
Если бы выпал такой шанс, то да) Заглянул бы на 10 лет вперед!! ! Хотя....
Гость
Да, на 100 лет....