Вот если настроить Outlook, то будут вылазить сообщения на рабочий стол о том, что поступило входящее сообщенюие?

Вот если настроить Outlook, то будут вылазить сообщения на рабочий стол о том, что поступило входящее сообщенюие?Вот если настроить Outlook, то будут вылазить сообщения на рабочий стол о том, что поступило входящее сообщение????*
Вот если настроить Outlook, то будут вылазить сообщения на рабочий стол о том, что поступило входящее сообщение?

Можно ли это выключить?

У меня Outlook 2007 года!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если настроите конечно будет это оповещение называеться
Гость
Если прога не запущена, то не будет сообщений. Или на свой ящик поставь пароль. Тогда с него не будет сообщений.