Вот это беспредел!
Вот это беспредел!Летом была на одном сайте знакомств. Удалила свою анкету. Сегодня в поисковике набираю своё имя и... Я уже на 2 сайтах знакомств. Причём на одном из них предлагаю интим за деньги!...
Ответ(ы) на вопрос:
Фотки значит хорошие залила. Зарегайся на тех сайтах, и напиши в службу поддержки то что сюда написала. Напишщи что можешь подтвердить свою личность любым способом (новое фото и т. д. ) Сапорт должен заблочить анкеты. Но фотки твои у этих придурков все же остануться и они опять смогут создать новые анкеты. Хотя если ты несколько раз анкетыф удалишь они перестанут с твоими фотками возиться из-за гемора и станут заливать другие ИМХО
А на каком? И за сколько? Очень интересно посмотреть. :))
Ужас какой! Надо своё имя тож на всякий случай проверить, а то у меня тоже как то давно анкетка была. Кстати знаю случай когда под фотографиями одной моей знакомой сидели на другом сайте ну и разумеется под другим именем.. . а она совершенно случайно узнала - на эту анкету её знакомый наткнулся.. . Вот такие вот дела! Ох уж эти социальные сети!!!)))
Ещё на пяти зарегистрируйся, без работы не останешься
возможно ваш комп взломали
Вас ёщё десяток лет будут показывать в поисковиках - следующий раз будете мудрее...