Вот говорят-человек сломался...а что это значит?Видели такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видели... но лучше этого незнать
Гость
Эмоциональная сущность человека может быть разной. Может быть со скелетом, как у человека, а может быть в панцире хитиновом, как у насекомого. Когда удар судьбы получает "человекоподобная" эмоциональность, то рвутся мышцы, кожа покрыта ранами, но... все заживает. А вот "насекомоподобный" кажется непробиваемым, от него все невзгоды отскакивают... но стоит сильному удару или уколу повредить панцирь - урон получается почти смертельный...
Гость
это значит что он не придерживается общепринятых норм жизненного поведения-может опуститься до предела-это ужасно и печально-надо держать себя в руках...
Гость
Видел.
Гость
Это значит, что его "не поняли"!
Гость
Видела. Ужасное зрелище...
Гость
он отдыхает