Вот говорят, что если долго мучаться, то что-нибудь получится.. . но ведь.. . --gt;
Вот говорят, что если долго мучаться, то что-нибудь получится.. . но ведь.. . -->..."что - нибудь" - не значит желаемый результат.. . в чём смысл?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот вот - "что-нибудь", а совсем не то, что хотел изначально. Какой то в этой народной "мудрости" запрограммированный мазохизм присутствует. Мне лично не надо мучиться, ибо когда мучаюсь - то даже если и получаю, то уже никакой радости не испытываю - все сожрали мучения по пути к... результату. И зачем мне такие "цены"???
Не надо мучиться, надо либо делать хорошо, либо никак...
Его нет.
Примерно то что надо значит.
Только сквозь терни можно попасть к звездам....))))))))
Чё надо то и получится.
А никто и не обещал, что "что-нибудь" будет положительным :)
смысл в том что всегда есть выход, он всегда зависит от нас, череда действий которые мы совершаем приводит к неизбежности и в конце концов к результату .
а в том и смысл, что скорее всего это "что-нибудь" будет "кое-каким" - и надо ли оно???
смысл в мучении, значит)))