Вот говорят. Господь Бог. Я думаю это Дух господина. его воля. но если человек не раб. у него свой дух и воля. так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я говорю "Вселенский разум" или "Природа Мать",она вложила в нас себя, и мы в ней, а всё остальное придумано и написано людьми, каждый в праве выбирать.
Гость
Всё же человек раб божий. Его воля только с Божей помощью
Гость
Это дух создателя. Такой же, каким станем и мы спустя совершенства. Мы не рабы его, мы его дети, такие же, какие будут и у нас, когда мы станем создателями.
Гость
мало ли что говорят. Мысль человеческая вот что уникально и материально и над чем стоит ломать голову, а "бог" это миф и такое слово котрое лепят куда попало.
Гость
Всё это разговоры о том, чего никто не видел и не знаить)) ) Клёвая тема чтоб языки почесать) ) Зато как можно эмоции раздуть вокруг такого вопроса!))) ) От жеж да !))