Вот, говорят : - Страшно подумать! - а ведь не так уж и страшно.. (?):)
Ответ(ы) на вопрос:
когда страшно - не думают) когда думают - не страшно.. . :0)
когда мне.. страшно.. я говою себе.. ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ... ЗАВТРА...
ну.. если ПОДУМАТЬ, то не так уж и страшно....
это у людей присказка такая
смотря чем и о чем
Я боюсь и думаю, боюсь и думаю....)))))))))))))
А вы почитайте "Сила момента СЕЙЧАС"Э. Холле. О моменте недуманья. Совсем нестрашно, даже очень нужно
Страшшшно! Два раза в жизни пробовал, оба раза, чуть не обосрался ! )
Страшно--не думать!...
ну боятся, что сбудется, если подумать:)