Вот хочу я купить asus eee pc 1000 he. Подскажите, хорош ли нетбук или не хорош, нада покупать, ненеда... Какие плюсы и

Вот хочу я купить asus eee pc 1000 he. Подскажите, хорош ли нетбук или не хорош, нада покупать, ненеда... Какие плюсы иПодскажите, хорош ли нетбук или не хорош, нада покупать, ненеда...Какие плюсы и минусы. Буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший нетбук. . только если там будет стоять линь - не сноси его... для нетбука он самый раз
Гость
зайди в интенет магазин www.citilink.ru там есть все но желательно бери с WiMax прямой доступ к инет