Вот хочу снять деньги с рекламного сайта там написано введите WMR, WMZ и WMID.

Вот хочу снять деньги с рекламного сайта там написано введите WMR, WMZ и WMID.я ввел WMR, WMZ, а что такое WMID немогу понять помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идентификатор пользователя (WMID) представляет собой уникальную 12-тизначную цифровую последовательность, которая является адресом участника в системе WebMoney, например WMID 464889785562 – идентификатор центра аттестации Webmoney.