Вот и наступил первое сентября.Я встал очень рано в семь часов утра.Одел новую школьную форму,взял букет цветов и пошел в школу.На школьной линейке было много первоклассников

Вот и наступил первое сентября.Я встал очень рано в семь часов утра.Одел новую школьную форму,взял букет цветов и пошел в школу.На школьной линейке было много первоклассников и выпускников,которые стояли на этой ленейке в последний раз. Я был рад встретиться со старыми друзьями.После линейки мы подарили цветы своему учителю.Мне очень понравился этот день, ведь теперь я буду снова получать новые знания и хорошие отметки. перевидите плиз