Вот интересно,люди...А среди Вас есть не суки? И не сволочи? Вы "верите " в добрых людей? Я-нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как вера в бога. На всякий случай большинство верит, или демонстрирует что верит, хотя прекрасно понимают, что бога нет. На всякий случай - мало ли что.
Гость
По закону космоса подобное притягивается к подобному. И хорошие люди притягиваются друг к другу. Но разбираться в людях всё-таки надо и никогда не обобщать... . Мухи отдельно, котлеты отдельно....:))
Гость
забавно. никогда не спрашивали, верю ли я в своё существование. и кроме того - на зеркало пенять ...по моему - не очень результативное действие.
Гость
То, что вы делали раньше в жизни, ваши желания, чувства, мысли, мечты, дало свои плоды. Теперь вокруг вас одни уроды ))))
Гость
А я в вас почему-то верю...
Гость
Все мы порой суки и сволочи, но не хронические же! А верить в добро - просто необходимость, иначе ложись и хоть сейчас помирай! Верьте в добро, и оно вас обязательно посетит. Ведь будущее и есть то, во что мы очень верим и к чему стремимся!
Гость
Ваши гантели.
Гость
Сама себя к кому причисляешь? К сволочам или сукам? Возьми на заметку: человек - то, что его окружает.
Гость
а мне пох.. й
Гость
человека окружают те люди, каков он сам
Гость
Пока Вы думаете, что Вас окружают суки и сволочи, так и будет....
Гость
Звонят навзрыд колокола. Сорвали жалость с душ кругом. И все швырнули факела На хворост под еретиком. А дым, как стая злых ворон, Куражей взмыл под облака И сквозь набатов рваный стон Раздался крик еретика. * * * В доброту людей верую И в любовь и в дружбу верную, И в бессилье зла верю я, верю я. Жил и верил и умру веруя. * * * Как часто придают огню За веру в торжество добра. Но верность вере сохраню, Вскричав из пламени костра. А пламя, болью стиснув рот Хотело, чтоб он стих на миг. Трибуной, сделав эшафот Хрипел сквозь пламя еретик. * * * В доброту людей верую И в любовь и в дружбу верную, И в бессилье зла верю я, верю я. Жил и верил и умру веруя. * * * Скатились звезды в низ слезой И ветер прах его разнес В толпе, запутанной бедой Вдруг кто-то тихо произнес. * * * В доброту людей верую И в любовь и в дружбу верную, И в бессилье зла верю я, верю я. Жил и верил и умру веруя. * * *
Гость
ой.. привет.. . ты просто слишком требователин к людям.. . они все хорошие.. и ты тоже... ты их просто не понимаешь...
Гость
хихи меня муж называет гиеной. . если шо не так по мне. . так шерсть на загривке аж дымом заходиться.. хихи это про меня
Гость
Внешнее всего лишь отражение внутреннего (без обид) .
Гость
Верю в хороших людей, Вас просто кто-то обидел ..