Вот интересно,почему в Москве уже есть новый айфон а по Тюменской области нигде нету?

Вот интересно,почему в Москве уже есть новый айфон а по Тюменской области нигде нету?и вообще не известно появится он вообще????ждать или не ждать его в Тюмени....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет, обязательно будет :)))
Гость
А почему новые доллары появляются в России раньше, чем на родине, в Америке?
Гость
Бегом в Москву.
Гость
наберитесь терпения!!!
Гость
Да зачем он вобще нужен этот айфон? ! За такие деньги можно купить намного более полезные вещи
Гость
как вариант купи старый=) или у тебя уже есть старый. и просто раз вышел новы значит нужно поменять? =)) прошу считать меня айфононенавистником) )
Гость
Вам и карты в руки, станьте первой кто привезет iPhone 3Gs в Тюменскую область.
Гость
Потому что в Москве больше людей готовых его купить, а вобще можно не ждать и приехать в Москву за айфоном
Гость
Да ничего не надо ждать, можно просто приехать в Москву и купить.
Гость
Еще не подвезли.
Гость
Просто Москва берет на себя всё самое сложное. Вот испытают на москвичах, а потом поступит и к остальным.