Вот как я должна была научиться кулинарии, если моя мама готовить не любила, меня этому не учила, более того выгоняла с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научишься, когда будет КОМУ готовить (мол. человек, муж) . А себе не особо всегда охото готовить, так че-нить по проще сделать, так что не волнуйся!
Гость
Меня мама тоже не учила, говорила придет время научишься, вышла замуж и как-то все пошло и поехала, а птрогои консервирование, так еще лучшея. чем у мамы.
Гость
Было бы желание..., можно научится по книгам, не проблема.
Гость
сейчас кулинарных книжек сколь угодно. Перечисляйте продукты, и предпочтения в еде, будем вам меню на неделю составлять))
Гость
Научитесь, когда захотите кушать и по-вкуснее. Я тоже училась по кулинарным книжкам.
Гость
человек не может сосать всю жизнь соску, он самостоятельно переходит на. . граненый стакан!)
Гость
опять мама виновата...)))
Гость
ну так учиться никогда не поздно, пробуйте, не бойтесь эксперементировать и у вас обязательно будет получаться.
Гость
Если бы хотела, то научилась бы.
Гость
Ну что вы так!! ! Можно было пойти учиться на повара, например. А еще проще, можно жить как стандартизированный студент, на макаронах с тушенкой и на лапше китайской.. . Отдельную кухню завести тоже можно.. . А почему у вас так остро встал вопрос с кулинарией??