Вот как Вы думаете из-за чего комп. ?

Вот как Вы думаете из-за чего комп. ?сам перезагружается и показывает синий экран и там что-то написано, а потом перезагруска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% конфликт с оборудованием из-за испорченной винды. проверь винт на ошибки, а лучше переустанавливай винду.
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
из за перегрева бывает.. . проверь everest ом температуру
Гость
Мы думать можем что угодно, а узнать почему, только ты сама. Когда появляется синий кран, то там написан код ошибки. Его надо записать в google и посмотреть, что это значить. Если не успеваешь записать код, т. к. комп. начинает перезагружаться, то надо убрать галочку на автоматической перезагрузке. Если бы написала какая у тебя винда, то написал бы конкретней. Будут вопросы - пиши, попробую помочь
Гость
Скорее всего оперативная память барахлит, ну это самое распространённое.
Гость
Слетела ОСь! Покрайней мере по этим симптомам, опишете подробней что делали с ПК последнюю неделю будет точный диагноз
Гость
ну а что на этом синем экране написано? если комп перезагружается сразу и вы не успеваете прочитать, то проделайте следующее: Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление - Параметры.. . и снять галку с "Выполнить автоматическую перезагрузку".
Гость
ошибка вв либо проверь оперативку .. либо проверь температуру процессора...
Гость
Это экран смерти, что означает конфликт в оборудовании.... разбирайся с дровами или железки конфликтуют:) ) Глянь в диспетчере оборудования восклицательных знаков нет???