Вот какую видеокарту надо брать что бы хватило на несколько лет и с условием что денег не очень много?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, такой нету. Сколько ты их не покупай, всеравно выйдет новая еще лучше. Как факт - не обязательно всегда ставить макс. графику в играх. Это не столь важно, я думаю. И покупать с определенной целью, конечно. Смотря на какие игры или программы.
Гость
проконсультируйся с профами они скажут
Гость
такой нету
Гость
Ну если есть 14к купи GTX285,её хватит, а если есть больше то 295-ую=))