Вот, казалось бы, осенило! Маятник погашен. Но что делать дальше? мой ли это Путь? и куда? Как забить на Сомнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Делать ничего не нужно. Достаточно того, что Ты существуешь. Сейчас. Таким, каким желаешь быть всегда. А там будь то, что будет. Быть Тебе или не быть Тебе таким? Тебе решать. На всё Твоя воля. Как и Моя. Сомнение-также бытиё.Так нужно ли Тебе сомневаться в Себе? Или нет?
Вы уж определитесь или сомнения или вера.
Начинать идти маленькими шажками, расширяя ближний круг. )