Вот лично Вам нужен праздник Независимости?А Вы-бы согласились,что-бы 1 сентебря сделали праздником в место 12 июня?
Ответ(ы) на вопрос:
день независимости - удел бывших колоний..
К чему нужен праздник 1-го сентября. День знаний - положено учиться, трудиться и грызть гранит науки. И так-то много невежд, неучей и малограмотных развелось. Пусть ученики трудятся. А День Независимости России был установлен по обстоятельствам. У многих он есть, пусть и в России будет.
Самый глупый праздник "Денть независимости". не понимаю этого праздника.
мне лично-не нужен. Мне итак ясно что я живу в независимой стране. и что сама являюсь независимой от кого-либо. А на счет когда состоится этот праздник... мне индифферентно!! Хоть 31 декабря!! Мне то что?? На здоровьььяяя!!!!