Вот на компе дисковод сломался.купил новый и он диски не определяет.чё делать?
Вот на компе дисковод сломался.купил новый и он диски не определяет.чё делать?вот на компе дисковод сломался.купил новый и он диски не определяет.чё делать? может чё то в биосе надо сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причем тут биос вообще. . качни дрова на привод с сайта производителя, может и поможет...
Гость
Если биос привод видит то нечего не надо делать!
Гость
надо в биосе настроить. кнопка del вход в биос во время загрузки
Гость
У тебя система полетела. Обратись в сервисную службу!