Вот на пример нет войн с начала времен, население Земли было-бы уже миллиардов 50 как бы мы все разместились и что ели?
Ответ(ы) на вопрос:
по последним подсчетам прокормиться смогут 100 млрд. , а что б обеспечить необходимым всех (без вооружений, цацек, и проч хлама) нужно 10% населения работающих 10 часов в неделю
Я решаю проблемы по мере их поступления, хотя многим это не нравится.
Ответ в ссылке.
Вы про болезни/эпидемии забыли )))))))))))))
Разместились бы. Война - лежит в основе человеческой природы, а соответственно - в основе развития человеческой цивилизации/культуры. Не будет развития цивилизации/культуры т. е. прогресса - будем вечно оставаться неондертальцами.
тогда были бы потопы и прочие катаклизмы)))