Вот ни как ни могу выбрать себе моб. телефон....)Помогите!

Вот ни как ни могу выбрать себе моб. телефон....)Помогите!Отобрал знач. я вот такие : Samsung F480 Tocco, LG KE990 Viewty, LG KU990 Viewty !
Какой из них мне выбрать???Что лучше?НИчего что Эть Самсунги там всякие и ЛыжИ????Я бы наверно взял бы нокия 5800 (но у мя макс. до 265$)!Помогите с выбором,зарание Спс))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG KE990 Viewty. А LG KU990 сейчас реально найти в России? Насколько мне известно, эта версия Вьюти была специально создана для Европы...
Гость
Всё,что ты назвал - ерунда на постном масле!!!
Гость
лучше бери любой nokia!!!!в принципи 5310 нормалный телефон
Гость
Возьми Nokia 3200
Гость
Самый нормальный nokia n96
Гость
самсунг все-тки получше бренд чем лдж.... но смотри что нравится на внешность больше.... првда у самсунгов блокировка-автомат очень напрягает все время её отключать.... удачи с выбором!