ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ КОГДА ХРАПЯТ?Не могу спать и все!!!!Хочется взять биту и разможжявить бошку!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
З дня-это фигня! Я с мужем уже 4-й год мучаюсь. Лично я набирала перед сном побольше дочкиных игрушек. Как только захропит тутже запускала ими в него. Тутже просыпался. А вообще это не излечимо. Сочувствую ВАМ и СЕБЕ тоже!!!
Гость
Переберись спать в другое место, если нет возможности сходи с "храпуном" к доктору... Меня тоже бесит когда храпят, но надо понимать и то что люди которые храпят это делают не специально и они тоже хотят спать... Кстати беруши помогают некоторое время...
Гость
Мож вот этим? !
Гость
счувствую. сама такая. страдаю каждую ночь. не могу посоветовать чего либо не приносящего вред. я сплю в наушниках. просто заглушаю храп музыкой (оч вредно для барабанных перепонок) . еще возможно помогут беруши.... хотя сама не пробовала.
Гость
БОЛЕН НЕ ТОТ, КТО храпит, А КТО НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ....
Гость
это что то с нервной системой, если у человека здоровый крепкий сон, и он действительно хочет спать то такое мешать не будет) ) А так... храп на самом деле вреден, в это время малый язычек западает в гортать, дыхание нарушается и происходит определенное кислородное голодание. в основном люди храпят когда на спине. можно просто попросить человека повернуться на бочек выпей теплого молочка перед сном, рмашки, вина... ну чтобы у самой лучче сон стал))
Гость
Не смог раз первым захрапеть, Тогда изволь всю ночь терпеть.
Гость
кто запрещает? Разможжявь!