Вот почему так? (Простите за ошибки)

Вот почему так? (Простите за ошибки)короче, в одной группе в контакте посмотрела альбом "Косплей " Почитала положительные (их больше) и отрицательные ( их меньше ) отзывы И вот там написали " Фу урод и т.." да ни у каждого человека лицо и фигура подходит для аниме персонажа и даже если мы будим первый раз косплееть тоже ведь не получится но мы будим тренироваться, тренироваться и у нас получится, дак почему же когда людям пишут " фу урод" они обижаются и спорят, а как на их бы месте поступили те кого они обсирали? я вот одно не пойму почему люди привыкли прятаться за масками бедных овечек " типа они все такие красивые" ведь мы не идеальны и не всегда японцы, русские, немцы и т.д красивые ведь так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивы отнюдь не все, ну и что расстраиваться. Понравилась группа - радуйся везде есть отрицательные отзывы
Гость
бля уроды ебать их