Вот прога, может кто знает как архив ломануть ???

Вот прога, может кто знает как архив ломануть ???h t t p : / / b u s t e r s 1 1 . 3 d n . u /
прога для онлайн игры. нужно как-то пароль к архиву подобрать...это реально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну оооочччееень дого перебирать будет, а результата может и не быть
Гость
название проги
Гость
реально но е сли пароль больеш 4 знаков то придётся ждать около 30 часов пока подберёт... а вот на такой архив стоит гадский пароль.. и не верьте.. это всё развод.. в онлайн играх не бывает читов или тд.. объяснять почему не буду.. это и так понятно.. даже если откроете то там какой то вирус