Вот решил поставить windows 7 помагите кое с чем
Вот решил поставить windows 7 помагите кое с чемкак пере установка повлияет на рабу компа и будут ли тормозить игры если сей час у меня xp. Говорят системки будут завышены на 1 гиг
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь Windows 7 на другой раздел и тогда твоя XP будет цела. При включении компьютера у тебя будет меню с выбором либо Windows 7, либо Windows XP. Очень удобно!
Выбирай windows 7, не пожалеешь. Сам ставил, производительность игр не упала (а где-то даже быстрее стало) , а работа самой системы заметно шустрее. Драйвера для windows 7 уже есть.. . и программы под нее уже заточили. Установливай семерку параллельно, если жесткий диск позволяет и сам все увидишь.
Не ставь windows 7!!!!Потом если захочешь обратно ХР то она у тебя не поставиться!!!! как то вот так
скачай советник по переходу на семерку
http://blogs.mail.ru/mail/marythunder/EF3E51D85ED159F.html - почитай здесь !!!
ещё и будет куча проблем с драйверами
вот мне переустановили на 7. ваще тормоз. странно... но почемуто у меня игры не работают
Канечно будет Оставляй ХР и лучше 3 пак ставь и фсё)
как минимум ))) она очень прожорливая