Вот с ни с того ни с сего комп перестал загружаться после нажатия F1,хотя постоянно он загружался именно так.Что такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В твоём компутере нет батарейки, или скорее всего - она сдохла, в следующий раз нажми del прямо когда перезагрузишься, долби поней до тех пор, пока не появится екран виндовз, если он появился, перезагружай и повторяи проце дуру.... либо вместо del. нажимай F2, появится страшный синий екран, там выберешь опцию Load default settings и всё, если же проблема не в системе, а в виндовз, то попробуй так пуск->панель управления->службы->справка и поддержка<-- отключаешь