Вот скачала я дополнения в симс и в какую папку мне теперь их пихать,

Вот скачала я дополнения в симс и в какую папку мне теперь их пихать,и вообще што с ним нужно мне делать штобы работало все?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё пихай в папку Downlosds если её нет то создай и перезагрузи комп!! ! если файл установка просто тыкай на него!
Гость
А в скачанном нет файла readme? Обычно в этом файле все описано, как и что.
Гость
пихать не нужно: ) копировать и вставлять можно)) ) смотря, 4то ска4ала. к примеру если там одежда.. или домживотные... или мебель.. то ищи папку похожую и туда все это:)