Вот скачала я с торрента фильм.. а как его посмотреть.. вытащить из торрента? Объясните пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой на закачке- открыть или открыть папку. На будущее- при закачке открывается диалоговое окно, где в верхней строке можно выбрать куда закачивать. Создай специальную папку для торрент-закачек, чтобы знать всегда где они лежат. Я бы без этой папки вряд ли смог ориентироваться, если б куда попало качал, ибо раздаю списочек нехилый- 260 торрентов общим объемом 1,2 Терабайта :)
в -МОИ ДОКУМЕНТЫ-папка Downloads.Находиться твой фильм. Обычная папка, формат -доставай и просматривай. Проблем ни каких не должно быть -может не быть видео-кодека.
нужна программа, вроде µTorrent (www.utorrent.com)
обычным плеером, вытаскивать ни чего не надо, это же файл, а не гвоздь
В смысле? Ты же его в конкретную папку скачивала, там и надо смотреть
Это скачан торрент файл, в нем фильма нет, только информация для закачки в программе BitTottent.
он же у тебя файлом каким-то скачался. Так вот ищи куда скачивала и там смотри.
а ты глянь куда он его сохронял, я когда качала то он отправил на рабочий стол
открыть папку в которую скачала фильм и смотреть)