Вот скажите мне, если я полностью очистил свой компьютер и заново устанавливаю уже второй раз день Windous XP и у меня не

Вот скажите мне, если я полностью очистил свой компьютер и заново устанавливаю уже второй раз день Windous XP и у меня неВот скажите мне, если я полностью очистил свой компьютер и заново устанавливаю уже второй раз день Windous XP и у меня не устанавливается звук, говорит ошибка со звуком, то как быть? Что делать? Уже устал стирать и устанавливать Wuindous XP.Раньше и стирал все и заново устанавливал, но такой проблемы не было, может компьютер уже ломается и не хочет звук устанавливать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо установить драйвера на звуковую карту http://soft.softodrom.ru/ap/Realtek-AC-97-Drivers-p335 типа Realtec AC 97
Гость
Винда может косяченная, у меня это уже было. Попробуй сменить установочный диск
Гость
нет просто гдето косяк или во время установки винды или звука попробу ХР с интергрированными дровами или во время установки звука выбери полную установку или экспрес если ты ставиш с родного диска
Гость
Такие проблемы с HDAudio Realtek..Перед установкой драйверов попробуйте поставить хотфикс kb888111.exe и потом уже драйвер, может нужно будет поставить ещё kb835221.exe Пробуйте..
Гость
Проверь, чтобы звуковые колонки были воткнуты в зелёную дырочку. У меня они не работали полтора года, потому что были воткнуты не в ту дырочку.