Вот смотрите как тут быть?(контакт)

Вот смотрите как тут быть?(контакт)С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована сегодня в 22:43.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно отредактировать файл hosts, расположенный в папке C:WINDOWSsystem32driversetc Все, что ниже строчки 127.0.0.1 localhost попросту удаляем, сохраняем изменения. Установите на этот файл атрибут «только для чтения» ! и перезагружаем компьютер!
Гость
банально подобрав пароль к твоему профилю. придумывай более надежные пароли
Гость
Поменяй пароль, и не проходи по разным стремным ссылкам, и все будет ок!!!
Гость
Очевидно внимательно изучиьт раздел.