Вот создал свой сервак в кс 1.6,прописал ся админом, но как комп перезагрузил.. ip адрес поменялся ...что можно сделат
Ответ(ы) на вопрос:
прописать себя админом по паролю_) 1) Открываем файл users.ini ...cstrikeaddonsamxmodxconfigs 2) В самом низу пишем: Закрепление админки по нику: "НИК" «пароль» «abcdefghijklmnopqrstu» «a» Закрепление админки по IP: "222.354.875.587" "« „abcdefghijklmnopqrstu“ „de“ 3) Сохраняем. если админку ты купил, то попроси чтобы тебе дали админку по паролю_) 4) Запускаем CS и, перед подключением к серверу (если админка по нику) , в консоли пишем setinfo _pw пароль. -----если админку ты купил, то попроси чтобы тебе дали админку по паролю_)
у тебя динамический айпи адрес.. . купи у своего провайдера выделенный айпи. . это услуга стоит оперделенную сумму в месяц
подключить услугу статический ip у провайдера
купить у провайдера статичнай айпи что ещё....