Вот стало интересно по поводу атеистов-что они думают,откуда люди появились и вообще весь мир?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно подумать, что не-атеисты знают ответы на все вопросы. Чем занимался Бог до того как придумать ВСЁ ?
Гость
Лично я произошёл от Адама и Евы, а вот мой сосед снизу явно от обезъяны. Да и вот по поводу проихсождения президента штатов от человеков у меня тоже большие сомнения - уж как-то смахивает больно внешне на обезьяну))) ) Хотя, конечно .похоже, что обезьяны - это отупевшие люди. в общем, я за мир и за дружбу народов респект))
Гость
ммм. ну, как и все.. . Образовалась земля, потом жизнь через какое-то неимоверно долгое время...) ) потом мы.. . от обезьянок...
Гость
а мне вот тоже интересно - Вы в школе, что ли, не учились, тут всех спрашиваете?)))
Гость
Атеизм - это тоже вера, вера в то, что бога нет. А вообще атеизм большинство понимает в меру своей ограниченности ( возможностей ), по сути - это реализм, когда человек отталкивается от собственного опыта ( знания - факта ), а не слепо верит во что-то, чего не очевидел.
Гость
Океан меньше изучен, чем космос.