Вот такая проблема, на ПК ставишь винду (ХР 3) он может сразу её не поставить....пишет ошибка сектора №....

Вот такая проблема, на ПК ставишь винду (ХР 3) он может сразу её не поставить....пишет ошибка сектора №....Но поставить реальном...и она может поработать до месяца....потом начинает жутко глючить и в конце концов перестоёт грузиться....перед этим выдав ошибку отложной записи....на этом весь процесс повторяеться((( уже давно такое....что кто подскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбойные сектора на жестком диске. Поможет низкоуровневое форматирование. Если нужно, могу отправить программу. Сталкивался с проблемой подобной Вашей 4 раза. Все время эта программа выручала. Есть другой способ: из консоли восстановления запустите команду chkdsk C: /p
Гость
Возьми и поставь другой SP3
Гость
Поврежден диск походу и не может копировать один файл попробуй на другой диск записать и переустановить заново.
Гость
выбрось пк !