Вот такая проблема с телефоном
Вот такая проблема с телефоному меня nokia E63, перестал заряжаться, в салоне нокиа сказали, что гнездо очень расшаталось, нужно менять. не подскажете, где лучше это делать и во сколько мне это обойдется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гнездо сам менял, покупал его за 200руб, ну если с ремонтом где то 300-400 руб
Гость
В любом ближайщем ремонте сотовых телефонов, а стоить будет где - то 500 рублей.
Гость
Если в Москве то Сервис ОК очень хороший, тем более авторизованный Nokia
Гость
сдать в ремон еще раз и если скажут не стоит его ченит проще купить новый тел. рублей 500-800р я так думаю.