Вот такая ситуация: комп работает,и тут бах и появляется чёрный экран и ничего нельзя сделать!!!?чё это может быть?
Вот такая ситуация: комп работает,и тут бах и появляется чёрный экран и ничего нельзя сделать!!!?чё это может быть?Приходится аварийно перезагружаться....
Ответ(ы) на вопрос:
и у тебя windows7... установи другую систему
Скорее всего это винда выделывается.. . я бы начал с неё (если бы сидел на ней, конечно... ) поставь другую версию (сборку) . если не поможет, тогда уже перебирай аппартные проблемы
возможно это видеокарта, у меня было типо того на старом компе. пришлось новый брать
это мама
Все что угодно... проблема не понятна. Например - побитая вирусами ось, перегрев видюхи, глюки матери, конфликт ПО и прочее.