Вот такой проц.нормален для игр? Intel Core 2 Quad Q8200 2.33ГГц, 2*2M, 1333МГц, Yorkfield 0.045мкм, Quad Core

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие игры. Для игр он мощноват!
Гость
У меня такой и видеокарта, причём, не самая лучшая, но все игры воспроизводит, просто, отлично!!!
Гость
ты посмотри какие параметры требуются для игры которую ты хочешь установить
Гость
кастратег.. . ИМХО всерает Q6600 как в штате так и в разгоне невзирая на техпроцесс. . стоит так же.
Гость
Средненько. Core 2 Quad Q9650 тогда уж...
Гость
А не много?!?! С четырьмя-то ядрами!
Гость
процессор урезок. но поскольку это интел летать будет всё в течении следующих 9000 лет
Гость
да
Гость
Да, нормальный.